Абилимпикс. Награда от Губернатора

Губернатор А.В. Островский встретился с двумя призерами Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Отрадно заметить, что ими стали специалисты отделения социально- трудовой реабилитации СОГБУ «Многопрофильный центр комплексной реабилитации и абилитации «Вишенки»: Андрей Горчаков и Наталья Донская. Алексей Владимирович поздравил наших коллег с призовыми местами и вручил им заслуженные награды.

Напомним, что в Чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» задействовано значительное количество участников со всей страны. Наш регион с 2015 года принимает участие в турнире, и каждый год смоляне доказывают свою компетенцию, свой профессионализм. Андрей Горчаков занял третье место в основной компетенции «Администрирование баз данных» категории «Специалисты» и получил в награду денежный сертификат. Наталья Донская заняла третье место в дополнительной компетенции «Психология». А полученный ею сертификат проекта «Больше чем путешествие» дает право выбрать время и место путешествия.

Алексей Владимирович Островский поблагодарил молодых специалистов за то, что они принесли новые награды в общую "копилку" побед смолян в "Абилимпиксе" и пожелал им дальнейшего роста профессионального мастерства, новых успехов и удачи!