Ростовский цирк шапито "Арена Макао"

Любите цирк, цирк, цирк
И почаще приходите в цирк.

Ростовский цирк шапито "Арена Макао" гостеприимно распахнул свой шатёр для детей и родителей реабилитационного центра «Вишенки». Мальчики и девочки, мамы и папы с огромным удовольствием приняли участие в цирковой программе «Африканская саванна».

Двухчасовое шоу с участием разнообразных животных, акробатов, воздушных гимнастов, весёлого клоуна пролетело незаметно, оставив яркие воспоминания, приятные моменты и отличное настроение:

- Сегодня мы посетили цирк! Получили массу ярких, позитивных эмоций! Пожалуй, ещё ни разу мы не видели стольких зверей на арене: конь, зебра, ослики, пони, верблюды, удавы, обезьянки, попугай, медведь, дикобраз, енот, енотовидная собака, кролик, пудели и тигры. Грациозные и забавные, суровые и добродушные – все они дарили радость нашим детям.

- Очень благодарна за выход в Цирк! Новые эмоции, впечатления, радость, восторг детей!!! Я тоже сегодня ощутила атмосферу радости, как маленькая девочка!

- Были поразительные номера: стреляющая в мишень из лука ногами из положения "стойка на руках на шаре" гимнастка и сидящая лошадь! Ребёнок был в полном восторге!

- "Мама, мне так понравилось!!!" На вопрос: "Кто понравился больше всего?" - последовал ответ : "Все!!!"

Огромное спасибо всем, кто подарил нам возможность попасть в этот особый и удивительный мир, называемый цирком!

Пусть будет чаще смех и радость у всех!!! Спасибо большое за приглашение в цирк и праздник, который для нас устроили его артисты.