«Открываем мир»

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящими каникулами. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

 «Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог Центра «Вишенки», сегодня. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции  1 июня, в Международный день защиты детей, в СОГБУ «Центр «Вишенки» начинает свою смену летний лагерь «Открываем мир».

С раннего утра баскетбольная площадка наполнилась веселым шумом, звуками любимых детских песенок. В этот день ребята с головой погрузились в атмосферу праздника, песен, шуток, веселья, игр и развлечений. Каждый отряд очень ответственно подошел к данному мероприятию. Отряд «Убойная сила» представил свою визитную карточку очень весело и громко. Детки вместе с родителями отряда «Четыре колеса» не остались в долгу и устроили дефиле на колясках. Все весело и дружно участвовали в конкурсах.

Время пролетело как один миг!