С Днем рождения, любимый Центр!

11 ноября 2020 года СОГБУ Центр «Вишенки» отметил свое совершеннолетие. Уже 18 лет наш Центр активно работает и постоянно развивается.

В честь этого события прошел концерт, организованный трудами педагогов и воспитанников центра, царила удивительно теплая, дружественная, творческая атмосфера из каждого уголка Центра в этот день доносились музыка и смех. Веселое поздравление от клоуна Клепы сменилось творческим подарком от воспитанников, они выступили с музыкальной открыткой. Сотрудники выступили с вокальными номерами.

Участники концерта и зрители окунулись в мир сказки и волшебства, участвовали в викторине, пели, поздравляли друг друга. Ко всем присутствующим обратилась с поздравлением директор Центра Светлана Алексеевна Новикова. Светлана Алексеевна пожелала всем счастья, здоровья и любви, а также передала многочисленные поздравления от друзей учреждения и социальных партнеров, спонсоров и благотворителей. От имени президента благотворительного фонда «Наше дело» Елены Николаевны Крумиловой, ребятам, достигшим 14-ти лет, были вручены социальные стипендии и премии.

Очередной рубеж пройден, много трудностей и радостей оставлено позади, нас ждут новые достижения и вершины. Центр живет и процветает, а такие праздники только украшают его!