С Днем рождения!

Пусть память лучшие мгновенья
Лишь умножает день за днём!
Надежды, света, вдохновения,
Успехов и удач во всём!
С днем рождения, Центр!

Уважаемые коллеги! Мы рады, что имеем возможность трудиться и творить в таком замечательном коллективе профессионалов-единомышленников. Особенно отрадно отметить в этот день, что наше сотрудничество, всегда носит конструктивный характер и приносит зримые плоды объединенных усилий.

Желаем вам, дорогие коллеги, реализации дальнейших творческих замыслов, интересных плодотворных идей и возможностей для их воплощения, непрекращающейся удачи и попутного ветра во всех начинаниях, благополучия и крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемого оптимизма, бодрости духа и прекрасного настроения, оставаться полными энергии и жизнелюбия!

Примите слова поздравлений от воспитанников отделения социализации инвалидов молодого возраста. Спасибо, что тогда, когда мы пришли к вам, вы распахнули свои души и сердца, чтобы спустя годы открыть дверь в жизнь нам — всем детям и родителям, которые обратились в Центр за помощью. Спасибо за ваш благородный труд, талант, преданность любимому делу. Низкий поклон вам за то, что вы постоянно рядом с нами! Спасибо за ваш благородный труд, талант, преданность любимому делу. Низкий поклон вам за то, что вы постоянно рядом с нами!