Выходные с пользой

24 октября в отделении «Мать и дитя» не смотря на выходные, царила атмосфера праздника, ведь всех получателей услуг в актовом зале ждали настоящие спортивные состязания под бодрым лозунгом «Будь здоров!».

По заведённой уже доброй традиции в мероприятии принимали активное участие наши помощники – Малышев Руслан и Болгаров Николай. Они уверенно вели свои команды к финишу, зарабатывая вместе с ними победные очки.

Весёлая детская музыка не только создавала праздничное настроение, но и объединяла взрослых и детей, подбадривала на выполнение заданий и преодоление, порой, нелёгких эстафет.

Предложенные конкурсы выполнялись дружно, весело. Здесь и дети, и родители проявляли  ловкость, сплочённость, быстроту, слаженное умение работать в команде.

Праздник прошел на одном дыхании. Довольны остались все: и малыши, и взрослые. Ребята через игровую деятельность с родителями получили массу положительных эмоций. Да и мамы, папы, бабушки, забыв о возрасте, с удовольствием вернулись в детство и раскрыли свои скрытые таланты и возможности.

Завершилось праздничное мероприятие награждением участников сладкими подарками – шоколадками.

Спасибо за азарт, смех и искреннюю радость! Удачи и успехов Вам!