Лопатинский сад

Воскресенье, суббота, дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!
Есть друзья, а для них у друзей нет выходных!

Настоящей сказкой для ребят и родителей из отделения дневного пребывания стало посещение Лопатинского сада 23 октября.

Встречал детей и взрослых сам директор, Богданов М.В. Именно он оказался для них настоящим волшебником, который организовал сказочное путешествие.

Отправились в путь экскурсанты на паровозике, из окон которого любовались чудесным осенним днём и сказочными персонажами, то и дело попадающимися на пути.

Затем были аттракционы: карусели, автодром, тир…

Бегущие по кругу лошадки, собачки, слоники с готовностью встречали маленьких наездников и весело мчали их по кругу. Электромобили же проверили мальчишек и девчонок на внимание, организованность, умение сосредотачиваться. Здесь вместе с мамами и бабушками ребята показывали мастерство вождения без пробок и аварийных ситуаций. В тире наши мальчики пробовали поражать мишень. И это многим из них удавалось. А вот девочки прохаживались возле кривых зеркал, получая удовольствие от увиденного.

Добавили положительных эмоций нашим детям белочки, с благодарностью принимающие из детских ручонок орехи; лебеди, горделиво плавающие в пруду; любознательные утки, с гомоном провожающие всех посетителей парка.

Огромное спасибо Максиму Викторовичу и его команде за возможность семьям, воспитывающим особенных деток, побывать в сказке и получить массу положительных эмоций.