Стипендии добра

Добрых людей, как всегда, не хватает.

Добрых людей, как всегда, дефицит.

Добрых Людей не всегда понимают,

Сердце у добрых сильнее болит.

Добрые-щедро больным помогают,

Добрые – дарят тепло и уют,

Добрые – в ногу со слабым шагают

И никакого спасибо не ждут.

30 сентября в пасмурный осенний день в реабилитационном центре «Вишенки» было тепло и уютно. Там вновь произошло замечательное, ставшее уже традиционным, событие - 46 воспитанникам Центра были вручены именные стипендии от БФ «Наше дело». Добрый и любимый друг всех воспитанников Центра Елена Николаевна Крумилова – президент благотворительного фонда «Наше дело» в очередной раз поощрила трудолюбивых, целеустремленных студентов и школьников, а также ребят, которые активно участвуют в мероприятиях Центра. Стипендия для ребят – это еще один шаг на пути к реализации поставленных целей.

В этот день были и улыбки, и слезы радости, и самые искренние слова благодарности и признательности в адрес Елены Николаевны Крумиловой.

Дмитрий Брызгалов поблагодарил Елену Николаевну за поддержку и подарил всем присутствующим песню о доброте. Слова благодарности высказала и мама Даши Салмыгиной - Нина Александровна. Она сказала, что благодаря фонду ее дочь окончила компьютерные курсы, участвовала в проекте «Жить просто» и уже второй раз получает стипендию, которую сама распределяет куда потратить.

Хочется присоединиться ко всем словам благодарности и от всей души поблагодарить Елену Николаевну, помогающую нашим воспитанникам.