Хроника лагерных событий

14.07.19
Улица «Музыкальная»
Ребята приняли активное участие в игровой программе «Веселые нотки». Все семьи стали хорами и соревновались в исполнительском мастерстве.

А вечером все вместе получали удовольствие танцуя под веселую музыку на дискотеке «Шляпа-шоу».

15.07.19.
Улица «Новогодняя»
Игра – розыгрыш «Самый летний Новый год» надолго останется в памяти детей. Веселые конкурсы и игры, новогодние хороводы, призы поджидали ребят, а приход Деда Мороза стал главным сюрпризом праздника.

17.-7.19. Экскурсия и путешествие по улице Театральной прошло 17 июля в нашем летнем лагере под названием «Театрулька». В ней приняли участие все дети. Каждый мог попробовать себя в роли сказочника, певца, артиста, художника. Здесь дети смогли раскрыть свои таланты. Весело, непринужденно, с юмором прошло мероприятие. С хорошим настроением, улыбками закончилось это путешествие.

19.07.19 Занимательное, интересное, веселое приключение ожидало ребят летнего лагеря «Радуга» 19 июля. А путешествовали они по улице «Экологической», где участвовали в акции «Природы жалобная книга».

Познавательная беседа гида – руководителя акции, викторина, загадки, экскурс в рубрику «Это интересно», конечно же, пополняет багаж знаний детей о природе, природных явлениях, фактах из жизни животных, насекомых, птиц, рыб и пресмыкающихся и растений.

22.07.19. 22 июля лагерная смена пополнилась еще несколькими интересными мероприятиями – на улице Именинников состоялся праздник «Каравай» и дискотека «Лето звездное, будь со мной».

Здорово, когда в конце дня тебя ожидают еще и веселые розыгрыши, и конкурсы, и танцы. Есть и хорошая возможность выступить дружной командой, и проявить и свою индивидуальность. Хорошо поупражняться в отгадывании загадок, просто отдохнуть – на то и лагерь! Пусть веселых мероприятий будет много - это интересно и увлекательно!

Еще много интересных и увлекательных путешествий совершили жители «Играйгорода» за вторую смену. Они становились и фантазерами, и открывателями, и исследователями, и художниками, и артистами. Ребята узнали много нового и многому научились, а главное они веселились и получали тепло общения, они учились дружить, уважать друг друга и дарить добро окружающим.

26.07.19.
Закрытие второй смены лагеря «Радуга».
«Внимание! Внимание говорит и показывает «Играйгород». Мы начинаем репортаж с торжественного мероприятия, посвященного закрытию смены. Сейчас начинается парад участников смены – семей мечтателей и фантазеров, активистов и шутников, артистов и спортсменов» - таким вступлением начался праздник. Это было немножко грустное и волнительное мероприятие, на котором были подведены итоги путешествия. Каждая семья показала свои таланты в концерте «КВЧГ» ( кто во что горазд). А затем ребята открыли семейные копилки и подсчитали монеты – победителями оказалась семья «Искрят». Им были вручены подарки. Все семьи получили шоколад к семейному чаепитию.