Стипендии добра

25 июня в СОГБУ «Центр «Вишенки» произошло замечательное, ставшее уже традиционным, событие - 43 воспитанникам Центра были вручены именные стипендии от БФ «Наше дело». Добрый и любимый друг всех воспитанников Центра, Елена Николаевна Крумилова – президент благотворительного фонда «Наше дело» в очередной раз поощрила трудолюбивых, целеустремленных студентов и школьников, а также ребят, которые активно участвуют в мероприятиях Центра.

Для каждого это не просто деньги – это признание их побед, успехов в преодолении трудностей. Стипендия для ребят – это еще один шаг на пути к реализации поставленных целей.

В этот день были и улыбки, и слезы радости, и самые искренние слова благодарности и признательности в адрес Елены Николаевны Крумиловой.

Евгения Кубракова, которая нынче оканчивает институт, благодарила Елену Николаевну за поддержку на всем пути ее учебы. Слова благодарности высказала и мама Даши Смолиной - Светлана Александровна. Она сказала, что благодаря фонду ее дочь окончила компьютерные курсы, участвовала в проекте «Жить просто» и уже второй раз получает стипендию, которую сама распределяет куда потратить.

Хочется присоединиться ко всем словам благодарности и от всей души поблагодарить Елену Николаевну, без устали помогающую нашим воспитанникам. И пусть все тепло детских улыбок, весь свет сияющих искренних глаз, озаривших в этот день лица воспитанников Центра, согревают и освещают Вашу жизнь!