"Осенняя пора"

Что такое праздник? В первую очередь, это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце, после завершения события, и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время. Именно такой незабываемый праздник в рамках акции «Дорогою добра» 15 ноября 2018 года для всех детей и родителей СОГБУ «Центр «Вишенки» подарил нам творческий коллектив МБОУ Кардымовской СШ.

Каждая постановка была по-своему оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, мобильность и слаженность маленьких актеров, великолепная манера исполнения номеров - все это приято удивило зрителей и в сочетании с музыкальным оформлением вылилось в безудержный фейерверк танцев.

Одним из самых ярких и запоминающихся стало выступление двух гимнасток. Удивительно, сколько энергии в этих худеньких созданиях!

Прошедший праздник оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений. В завершение выступления воспитанникам Центра подарили шары и книги.