День добрых дел

Только добротой сердец
Этот мир согреть мы сможем с вами,
Только добротой сердец, добрыми делами и словами. И среди планет и звезд этот шар земной
Вращаться будет
До тех пор, пока сумеют люди
Отдавать тепло сердец.

Песню с такими замечательными словами исполнили воспитанники нашего Центра на сцене КДЦ «Губернский» в День добрых дел, который вот уже несколько лет подряд проходит в День народного единства.

На мероприятие приходят неравнодушные люди, у которых большое доброе сердце, и они хотят совершать добрые дела просто так. Ведь не зря говорят, что доброту нельзя продать, ее можно только дарить, и она возвращается сторицей. Нынче это были представители ООО «Клиникал Трайл Суплорт», подарившие воспитанникам «Центр «Вишенки» фотоаппарат, и представители ООО Евроторг-Запад, генеральный директор Т.И.Акулин, которые подарили детям сладости и фрукты.

А самое главное, в празднике принимали участие детские творческие коллективы, которые дарили замечательные музыкальные подарки, добрые, радушные. От их выступлений шли такие теплые чувства, которые переполняли каждого находящегося в зале.

Хочется от всего сердца поблагодарить всех участников праздника, организаторов, спонсоров за ту радость, доброту, за те прекрасные эмоции, подаренные детям.