Торжественная линейка

29 мая в СОГБУ «Центр «Вишенки» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. С этим знаменательным событием всех присутствующих поздравили заместитель начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию Ольга Александровна Семченкова и директор Центра «Вишенки» Светлана Алексеевна Новикова.

В этот день звучали стихи и песни о школе, трогательным моментом стал танец детей и педагогов, очень зажигательным оказался номер, которым наших ребят поздравили друзья из вокальной студии «Созвездие».

Для выпускников начальной школы прозвенел Последний звонок – волнующий, радостный и одновременно грустный, ведь осталась позади часть школьной жизни, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Но это звонок для ребят не последний, он – еще одна ступенька к достижению новых вершин.

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших, во всем чувствовалась неподдельная искренность детей, педагогов и родителей по отношению друг к другу. После торжественной линейки ребят ждали сладкие подарки от друзей Центра.

Впереди у учеников летние каникулы. Желаем им хорошего настроения, солнечных, радостных и счастливых моментов.