II лагерная смена «Открываем мир».
Итоги


В летнее время тема сохранения здоровья особенно актуальна. С целью отдыха, оздоровления и воспитания детей была открыта II лагерная смена «Открываем мир».

Основная цель этой смены стала организация свободного времени детей, создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых ребят, их оздоровление и творческое развитие.

Площадка под названием «Муравейник» приняла 10 ребят и 8 родителей, которые в течение двух недель (с 05.07 по 16.07) активно участвовали в мероприятиях, подготовленных для муравьишек специалистами центра.

Каждый день открывал детям что-то новое, ведь был он тематическим: День цветов, День мультяшек, День семьи, любви и верности, День шоколада, День танцев, День сказки, День ремёсел, День ПДД.

Мальчики, девочки и их родители не только смогли показать свои таланты, но и приобрести много нового в свой багаж знаний, подружиться и отдохнуть.

Июль в «Муравейнике» для ребят и родителей стал ярким, полезным, веселым. Отличная работа сотрудников центра способствовала этому. Все старались, чтобы мероприятия этой смены сплотили детей, а отдых на площадке ещё долго оставался в памяти ярким воспоминанием.