«Открываем мир»


Лето, солнце, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия площадки «Открываем мир», которая работала в Центре "Вишенки" с 31 мая по 11 июня, отдохнули здесь 25 человек: дети и их родители. Ребята побывали в гостях у сказки, и в мире животных, узнавали тайны леса, играли в спортивные игры вместе с любимыми игрушками, пели, танцевали, рисовали, участвовали в конкурсах, катались на велосипедах и веломобилях, грелись под лучами летнего солнышка, отдыхали и наслаждались долгожданными каникулами и теплыми деньками.

Праздник, посвящённый закрытию летней площадки состоялся в канун Дня России, поэтому начался он с флешмоба, в ходе которого под звуки Гимна Российской Федерации был растянут двадцатиметровый Российский флаг, который держали все присутствующие, включая директора нашего Центра С. А Новикову. Светлана Алексеевна поздравила ребят с наступающим праздником и окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул!

Праздничный концерт прошёл на "Ура", ведь готовились к нему все вместе дружным сплоченным коллективом детей, родителей и педагогов. Молодые таланты танцевали, пели, читали стихи. Каждый получил подарки и добрые напутствия.

Хочется выразить слова благодарности всем родителям и детям и всем тем, кто трудился на летней площадке «Открываем мир». Тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия, волонтерам кинологического клуба «Гранд» и его четвероногим друзьям! Всем добра и мира!

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям и их родителям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и весёлыми!