Торжественная церемония награждения лучших работников


Сегодня, в день профессионального праздника - Дня социального работника в смоленском областном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр комплексной реабилитации и абилитации «Вишенки» прошла торжественная церемония награждения лучших работников, посвятивших свою жизнь социальному служению.

Среди награжденных врачи и педагоги, повара и технический персонал – сотрудники, которые дарят людям с ограниченными возможностями не только свое время, но и часть своей души. Работникам были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты Центра и Департамента Смоленской области по социальному развитию, награды Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области, а также Почетные грамоты Смоленского городского Совета.

На празднике было много добрых поздравлений и теплых слов благодарности в адрес работников СОГБУ «Центр «Вишенки» от членов администрации и директора Новиковой С.А., которая отметила, что в социальной работе нет легких историй и здесь случайные люди не задерживаются, здесь нет родственников, но все родные, ведь, социальные работники — опора и часто единственная связь с внешним миром для тех, кто в этом нуждается.

Счастья вам, мира и добра, дорогие наши социальные работники! С профессиональным вас праздником!