8 Марта – женский день


С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! А это значит, что очень скоро мы отметим самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник – 8 Марта - праздник мам, бабушек, сестрёнок.

В канун Международного женского дня дети и родители отделения «Мать и дитя» были приглашены на голубой огонёк «8 Марта – женский день». Мальчики, девочки, мамы, бабушки читали стихотворения, пели песни, танцевали и с удовольствием участвовали в конкурсах.

С наступающим праздником всех представительниц прекрасной половины человечества поздравила Крумилова Елена Николаевна, президент благотворительного фонда "Наше дело", приготовив для деток и родителей сладкие подарки – пирожные, тортики - и небольшие сувениры.

Чаепитие, завершающее мероприятие, получилось душевным и дружным.

Надеемся, что хорошее настроение и яркие впечатления, атмосфера весенней радости и счастья не покинут наших мам и бабушек и завтра, и послезавтра, и 8 марта.

С праздником Вас! С Женским днем! С 8 Марта!