Мы ищем Снегурочку


19 декабря в стационарном отделении прошла конкурсно-игровая программа "Мы ищем Снегурочку"

Вот скоро наступит долгожданный праздник зимы.

Действительно, этот праздник с давних времен считается самым любимым, его с нетерпением и надеждой на чудо ждут все – наивные и всегда юные взрослые, и, конечно же, дети, ведь это – самый волшебный праздник в году, время сказок, подарков, исполнения желаний и чудес!

Ребята стали свидетелями не только новогоднего чуда, но и ослепительной красоты. Это был не просто праздник, а конкурс творчества, красоты и фантазии, в котором наши девочки проявили максимум своих талантов и способностей.

Для наших Снегурочек были подготовлены интересные конкурсы, в которых они проявили свою смекалку, находчивость, артистизм. Это "Грациозная осанка", "Сладкоежка", "Вылепи снеговика", "Собери открытку", "Угадай мелодию".

В конкурсе "Визитная карточка" девочки представили себя и рассказали о своих интересах.

Мы все прекрасно знаем, что каждая Снегурочка в обязательном порядке должна помогать Деду Морозу. А Дед Мороз уже старенький и иногда забывает самые элементарные вещи. Вот тогда ему на помощь и приходит его внучка – Снегурочка. Свои таланты девочки показали в испытании «Новогодний конкурс от Снегурочки».

Нашим конкурсанткам нужно было со зрителями провести новогодний конкурс-игру.

Зрители активно участвовали в играх, в викторинах.

В результате подсчёта голосов жюри наградило участниц и присудило каждой из номинаций: "Мисс Очарование". "Мисс Улыбка", "Мисс Разумница", "Мисс Обаяние", "Мисс Артистичность", "Мисс Снежинка", "Мисс Элегантность", а также определило победительницу-"Мисс Снегурочка-2021".

Все воспитанники получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения, а также вкусные сладости.