Областной фестиваль "Созвездия"

30 ноября 2018 года завершился последний день фестиваля "Созвездия". Этот день был не менее насыщенным и ярким, чем предыдущие.

Сегодня мы увидели детей из СОГБУ "Центр "Вишенки" с вокальными номерами, ребят из Заднепровского РО СОО ВОИ, которые блистали своими танцами и песнями, воспитанников СОГБОУ «Краснинская средняя школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» с зажигательными хореографическими номерами. Все артисты сегодня подарили зрителям море позитивной энергии, вдохновения и заряд бодрости для подготовки к следующему фестивалю. Сюрпризом для зрителей стал мастер-класс по хореографическому искусству от преподавателей и студентов ОГОБУ ВО «Смоленский государственный институт искусств».

Как и в предыдущие дни работала площадка по декоративно-прикладному творчеству. Ребята сами презентовали свои работы строгому жюри, а также смогли поучаствовать в мастер-классах по живописи, декоративно-прикладному творчеству.

Теперь мы с нетерпением ждем всех на гала-концерт в КВЦ им. Тенишевых 05.12.18 года в 11-00, где мы еще раз сможем увидеть полюбившиеся номера.