Волшебные звуки рояля

А март – это песня! А март – это сказка!
А март – это сплошь чудеса и весна!
А март – это свежесть, а март – это праздник
Добрых и милых дам!

7 марта в отделении дневного пребывания прошёл праздник в честь милых, добрых, очаровательных девочек, девушек, женщин, который был назван не совсем обычно - «Волшебные звуки рояля». С помощью музыки, живой музыки в исполнении преподавателя детской школы искусств имени Балакирева Канделинской Елены Гариевны мы попытались вести рассказ о Женщине, Музе, Жене, Возлюбленной, Подруге, Прекрасной Даме и Любящей Маме!

В зале, как всегда, царила душевная, тёплая атмосфера, и все – дети и родители – активно включались в конкурсы, дарили улыбки и хорошее настроение друг другу. Мальчики и девочки читали стихи мамам, а папы посвящали им частушки, песни и, можно сказать, серенады. С большим удовольствием и слабая половина демонстрировала свои таланты, показывая и грацию, и эрудированность, и мастерство.

В конце праздничной программы ребята приняли участие в мастер-классе «Букет для мамы» и смогли подарить мамочкам весенние цветы, сделанные собственными руками.

Очень надеемся, что наше мероприятие достигло цели, и атмосфера праздника, радости дала возможность всем присутствующим поверить в свои силы, ещё раз сказать словами и поступками, что значит для каждого МАМА.