«День защитника Отечества»

Февраль балует всех нас настоящей зимней погодой. Белый снег, искрящийся на солнце, утопающие в снежном плену деревья, мороз, от которого под ногами слышно приятное поскрипывание – всё это создаёт хорошее настроение. Мы улыбаемся друг другу, восхищаемся февральскими сюрпризами, красивыми зимними днями.

Главный праздник февраля – «День защитника Отечества». В канун этого дня, в стационарном отделении, прошёл конкурс рисунка, посвящённый сильным, мужественным, готовым на подвиг воинам, защитникам нашей Родины. Чтобы мы спали спокойно, они стоят на страже рубежей: бороздят моря и океаны, летают в небесных просторах, охраняют наши сухопутные границы, успешно осваивают военные профессии. Профессии – Родину защищать.

В этот день у нас в гостях были волонтёры ресурсного центра «Перспектива». Они у нас уже не в первый раз. Мы стали добрыми друзьями. Когда пришло время расставаться, нам стало немного грустно, но мы знали, что время скорой встречи обязательно настанет. И все будут этой встрече рады. У нас будет весело и светло от улыбок, ярких сияющих глаз наших детей.