Новогодний серпантин

Новый год - это самый долгожданный, красочный и жизнерадостный праздник в году, это время, когда каждый день дарит незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Его ждут как взрослые, так и дети, для которых это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки, - все кружится в блеске новогодних огней. Дед Мороз, Снегурочка и даже Баба-Яга, и звери -лесные жители - устраивают восхитительные представления-игры, развлечения, хороводы вокруг красавицы-елки.

В этом году для воспитанников СОГБУ «Центр «Вишенки» было проведено 6 новогодних праздничных программ для детей разного возраста. Счастливые дети с большим удовольствием читали стихи, пели новогодние песенки, танцевали, отгадывали загадки. Все было очень волшебно, а Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки, которые в этом году были особенно хороши. Мы очень благодарны Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москва; НКО БФ «Наше дело», НКО БФ «Дари Добро Детям», НКО БФ «Александр», компанию «Кондитерка», ИП Ошеров О.В. г. Смоленск, а также Родькина Михаила Михайловича и Виктора Лукашова за помощь в предоставлении сладких подарков для детей, участвовавших в новогодних утренниках. Все остались довольны: дети, родители и гости.

Праздники удались на славу. Ведь это так важно дарить детям счастье и веселье. А когда счастливы дети, счастливы и родители. Весь мир становится простым, красивым и наполненным чудом. Спасибо за праздник!